Как избежать попадания в реестр недобросовестных поставщиков после ошибки в расчетах на аукционе?

• г. Краснодар

Состоялся аукцион, наша организация (поставщик) заняла первое место, вторые части отправлены Заказчику. И тут мы понимаем, что работник ошибся в расчетах цен на товар, крупный убыток ожидает нашу организацию при заключении этого контракта. Подскажите, что делать, чтобы не попасть в реестр недобросовестных поставщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы не попасть в реестр недобросовестных поставщиков Вам остается только исполнить условия контракта и ваше предложение в заявке.

При отказе в заключении контракта он будет заключен с участником, занявшим 2 место.