Возможные последствия использования термина федеральная служба такси в названии службы заказа такси

• г. Набережные Челны

Я открываю службу заказа такси, и при создании визаулизации, а именно логотипа указал: федеральная служба такси, и при звонке на номер заказа такси звучит приветствие: Вас приветствует федеральная служба такси. Скажи пожалуйста, нарушаю я какой либо закон, если да, то что мне как юр. лицу может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Официальных запретов на использование слова федеральный нет,