Наследование доли дома - как решить проблему с отказом в выкупе со стороны второй жены?

• г. Салават

Я-дочь от первого брака, после смерти отца унаследовала 1\4 доли частного дома и участка земли, на котором он находится. Он был второй раз женат и жена не хочет выкупать мою долю дома. Риэлторы могут купить по кадастровой цене, что в несколько раз дешевле рыночной стоимости дома, Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Договаривайтесь. Заставить не получится

Тогда выделяйте свою долю "в натуре", т.е. конкретную комнату, желайте отдельный вход, и пускайте туда кого угодно.

Могу ли я поселить туда жильца?

Ольга, только с согласия. т.к. доли не выделены, а виртуальные. ст. 246, 247 ГК РФ. Всего доброго.