Отказ в оформлении Ветерана труда после 37-летнего стажа работы - что делать?

• г. Балаково

Я обратилась в управление соц. поддержки населения в. г. Балаково Саратовской области с целью оформления Ветерана труда. Имеется стаж 37 лет. в г. Балаково на одном предприятии стаж работы 27 лет. Имеется почетная грамота от Министерства здравоохранения Саратовской области. Был дан отказ в оформлении Ветерана труда. Правомочен ли отказ и подскажите как поступить в данной ситуации для дальнейшего решения проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Был дан отказ в оформлении Ветерана труда.

---обжалуйте отказ в суде в 3 месячный срок. суд разберётся