Заявленный заголовок:\nУчастие в оформлении кредита во время брака - кто несет ответственность при разводе?

• г. Сургут

Во время брака на меня было оформлен кредит на эти деньги была куплена машина, хотя у меня нет водительского удостоверения. А на мужа оформлено несколько кредитов, на разные нужды. При разводе я буду должна выплачивать этот кредит за машину? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязательства перед банком у Вас останутся, как у заемщика. При разделе имущества разделу подлежат и совместные долги.