Как добиться выплаты ущерба от страховой компании Русский мир в установленные сроки по ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

С момента получения оценки ущерба ТС страховой компанией "Русский мир" прошло 20 рабочих дней. СК выплата ущерба не произведена, от них только отговорки и обещания скорой выплаты. Подскажите, куда жаловаться, чтобы заставить СК соблюдать установленные законом об ОСАГО сроки выплаты?

Ответы на вопрос (1):

С жалобой по незаконным действиям страховщика Вы можете: УФССН - управление федеральной службы страхового надзора по Вашему субъекту, а также РСА (российский союз автостраховщиков. Удачи Вам ! ! !