Проблемы после декретного отпуска - кто замествал мою должность и что будет, если ее сократят?

• г. Юрга

Вышла на работу когда ребенку небыло 3-х лет. Девушку, работающую на моем месте на время декретного отпуска не только не уволили, а даже оставили работать на моем месте... (За время моего отпуска произошла некоторая реорганизация на предприятии и меня перевели на другую должность.) Мне же выдумали единицу и нагрузили некоторыми обязанностями, но пока эту единицу не дали, а ходила на работу просто так. А оформили документально все задним числом... Проблема в том, что график работы 2 через 2 и меня это устраивало. Меня же заставили ходить по основному графику с 8-15. Вот у меня возник вопрос: если вдруг эта вфдуманную еденицу сократят, то кто окажется на этом месте? Неужели я? (а оставят пенсионерку и у которой ребенку 20 лет).

Ответы на вопрос (1):

если вдруг эта вфдуманную еденицу сократят, то кто окажется на этом месте?

---если эту единицу сократят, то никто на этом месте и не останется