Обязан ли работодатель предоставить дополнительный оплачиваемый отпуск при невыплате за переработку машинисту катковой сутки?

• г. Красноармейск

Работую на должности машинист кательной сутки через двое. Если работадатель не оплачивает за переработку обязан ли он предоставить мне дополнительный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если работадатель не оплачивает за переработку обязан ли он предоставить мне дополнительный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск?

---не дополнительно оплачиваемый отпуск. а неоплачиваемые отгулы.