Как защитить себя от недобросовестной фирмы - опыт с пластиковыми окнами

• г. Лисаковск

Фирмой поставлены пластик, окна, но не качественно, мы выставили в письменной форме претензию, на нее отреагировали через 25 дней, приехали измеряли влажность помещения, сказали когда потеплеет вскроют и устранят недостатки. Прошел год, мы дом продали а они подали на суд требуя остальную оплату 50% В суде претензия и фото с обледенелыми окнами не восприняли, истец был в выигрыше, предъявили иск со всеми пошлинами. Но новые хозяева дома видя недостатки пригласили другую фирму, которые вскрывали окна, подоконики, и обнаружили, что не было запенено, везде гулял ветер. Я могу подать в суд предъявив смету недоработок, или как мне поступить, потому, что действительно не справедливо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете обратиться в суд с иском