Отказываются оплатить труд после болезни в отпуске - как решить ситуацию, учитывая отсутствие замены и важность работы

• г. Вольск

Находясь в отпуске я серьёзно заболела и находилась на больничном до конца отпуска (с первого июля по 15 сентября) с 16 сентября я вышла на работу, оплачивать мою работу не хотят требуют вернуть отпускные, хотя замены (учителя химии в селе) нет, как быть? Уйти в отпуск? Будут страдать дети так как уроки вести некому. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Требования незаконны. школы только недавно перешли на самостоятельную деятельность. трудовых вопросов не знают и не понимают. Ничего не возвращайте. отработаете.

я не совсем поняла как мне себя вести, писать заявление на продление отпуска , так как мою работу не хотят оплачивать, или руководитель должен написать приказ об отзыве меня из отпуска с предоставлением отгулов за неиспользованный отпуск в период каникул?