Проблемы с оформлением субсидий на оплату электроэнергии для многодетных семей

• г. Жуковский

Субсидии на оплату электроэнергии не оформляют. Надо принести справку об отсутствии долгов. Но право на льготы (речь идет о многодетной семье) существует с 2008 г. Энергетики не хотят принимать только 50 процентов от накопившейся суммы. А субсидии оформят только с момента обращения. В итоге-долг растет, льготы нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да вы имеете права на льготы, пишите жалобу. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.