Обжалование неправомерного протокола о проституции после незаслуженного штрафа

• г. Екатеринбург

На мне провели контрольную закупку в массажном салоне, было предложение денег от закупщика за интим я отказалась и никаких денег в руки не брала и по факту интима не было, на меня составили протокол за проституцию, я с ним не согласилась. Был суд на который я не явилась по причине болезни (есть больничный лист)... вынесли штраф хочу щас его обжаловать... реально ли это? я нехочу иметь такое пятно на всю жизнь.

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы имеете право обжаловать в вышестоящий суд, желательно обратиться к юристу, можете ко мне..

Здравствуйте, Елена Александровна!

Подавайте в суд по ст.151 ГК РФ и взыскивайте моральный вред. Обращайтесь, решим.

Здравствуйте. Конечно же, это решение можно обжаловать, только делать это нужно быстро, сроки на обжалование по административным нарушениями невелики.