Как правильно решить проблему с требованием оплатить ремонт после ДТП, не отдавая деньги?

• г. Москва

У меня такая проблема, попал в небольшое ДТП с бордюром на чужой машине. Владелец этого авто требует денег за ремонт, написали расписку о том, что якобы я взял взаймы на N сумму (она была написана его рукой на капоте то есть не оформлялась у нотариуса) как можно выйти из этой ситуации не отдавая денег? Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Если подписали данную расписку, то собственник автомобиля может обратиться в суд