Нахожусь в Москве постоянно прописка в Сыктывкаре как я могу ребенку пособию получить.

• г. Москва

Нахажусь в Москве постоянно прописка в Сыктывкаре как я могу ребенку пособию получить.

Ответы на вопрос (2):

Нахажусь в Москве постоянно прописка в Сыктывкаре как я могу ребенку пособию получить

---никак не можете получать

Добрый вечер! необходимо обратиться в московский собес, получить регистрацию в москве и получить пособие. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.