В его отсутствие машина либо просто будет стоять в гараже, либо Если это возможно он оформит доверенность на друга?

• г. Москва

Вопрос сотоит в том, что иностранец (итальянец), который часто приезжает в Россию, в Москву, хочет купить себе здесь машину, может ли он это сделать и оформить машину на себя, при том, что он приезжает сюда по визе и каждый раз заполняю иммиграционную карточку. Может ли он это сделать и что для этого нужно? (в его отсутствие машина либо просто будет стоять в гараже, либо Если это возможно он оформит доверенность на друга?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у него в России есть место постоянной регистрации, то проблем не будет.

С уважением,