Хотелось бы узнать, можно ли учиться в автошколе без заключения договора? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Надо заключать договор.

Добрый вечер! Да модно учиться без заключения договора, но вы будете не защищены юридически и как вы собираетесь обучение оплачивать. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.