Вопрос законности доплаты ВУЗом после оплаты 2-х семестров скидкой 15%

• г. Воронеж

Я внесла оплату в ВУЗЕ сразу за 2 семестра (оплатила выставленный счет в полном объеме), за что в рамках акции получила скидку 15%. С наступлением 2-го оплаченного семестра ВУЗ мне предлагает еще доплатить. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если где то зафиксирована такая скидка, то это требование незаконно