Как прекратить назойливые звонки из банка, связанные с недобросовестным кредитным договором?

• г. Московский

Как прекратить звонки из банка? Знакомый моей несовершеннолетней дочери оформил на себя кредит и указал ее номер телефона как контактный. Звонят чуть ли не через каждые 15 минут. Объясняю что мы переехали и дочь прекратила общение с ним, что нету возможности передать информацию. Угрожают приездом и разборками.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не объясняйте смените номер телефона или внесите в черный список.

Пишите заявление в полицию.

Написать заявление в Роскомнадзор по поводу незаконной обработки Ваших персональных данных коллекторским агентством с требованием обязать исключить Ваши данные из их базы, ну и оштрафовать.