Отказ в регистрации земельного участка под металлический гараж из-за отсутствия документа на самовольно поставленное сооружение - как решить проблему?

• г. Владикавказ

В Регистрационную палату предоставила все документы, которые были рассмотрены комиссией АМС города, на регистрацию земельного участка под металлический гараж, но получила отказ. Причина в отсутствии документа на гараж, который был поставлен самовольно 3 года назад. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если это движимая вещь, то есть смысл найти договор купли-продажи