Охранники обвиняют меня в краже из магазина - что делать?

• г. Рязань

Я работаю в специалистом по приемке товара в супермаркете, от охранников магазина в службу внутреннего контроля поступил сигнал о якобы хищении мной из магазина, фактов и доказательств у них прямых нет, но опираются они на то, что было зафиксировано камерой что я выносила через свою дверь пакет продуктов, оплошность такая была так как с приёмки две двери одна к охране вторая на улицу, я показывала данный пакет охране и на него сохранен чек со штампом охраны, а вот вышла я неподумав через другую дверь, и теперь мне предъявляют якобы я могла доложить что либо. После этого случая в магазине была полная инвентаризация, которая показала недостачу на 300 т.р., мне сказали либо я помогаю покрыть недостачу в размере 30 т.р. либо нужно увольняться. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина Юрьевна!

Подавайте по ст.306 УК РФ. Обращайтесь, решим.

Сейчас проблема в том, что служба внутреннего контроля пытается повесить на меня в общем то все, этот процесс вообще для меня был шоком, пришли трое мужчин крепкого телосложения вызвали меня в кабинет охраны, заперли там, и был просто настоящий допрос, 2 часа эти пытатили играли в плохого хорошего полицейского, меняясь ролями и незабывая напоминать почему то что у меня дочь, я к середине допроса начала верить что я вынесла из магазина как минимум миллионов пять. И ко всему этому могу вам сказать после проведения инвентаризации я лично проверяла в компьютере и там оказалось были удалены несколько десятков актов возврата, которые я передавала поставщикам, я запрасила копию документов о возврате от поставщиков, которые они предоставили факсом, но в нашем компьютере все удалено и соответственно отсюда взялась недостача.