Риски и возможные махинации при предложении земли через доверенность

• г. Москва

Моему дяде предлагают землю. Оформляют через доверенность. Какие в данной ситуации могут быть риски. Может ли это быть какой-либо махинацией?

Ответы на вопрос (1):

При сделках с недвижимым имуществом, в том числе с землей, всегда можно ожидать "подвоха". Поэтому рекомендую пригласить юриста/адвоката для юридического сопровождения сделки.