Задержан за установку нелицензионного программного обеспечения - как определить ущерб и узнать цены на продукты?

• г. Волжский

Поймали на установке нелицензионного по.

Установил windows XP на 2 компьютера,Microsoft office 2007 на 2 компьютера, и adobe PhotoShop cs6 на один.

Согласно статье 146, если я причинил крупный ущерб в размере больше 100000 тысяч то мне полагается уголовная ответственность.

Вопрос: как узнать цены на продукты которые я установил чтоб точно знать попадаю я под 146 или под 7.12 коап?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к поставщику продукта и выясните его стоимость