Возможно ли продление регистрации для иностранного студента из Узбекистана, обучающегося в Москве заочно и имеющего разрешение на работу?

• г. Москва

У меня возник такой вопрос, я являюсь гр. Узбекистана и я учусь в Москве на заочном обучении, у меня есть разрешения на работу, но стекает срок временной регистрации, вопрос обязательно продливать регистрацию? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Рустам!

Да, в силу ФЗ3109 обязательно. Обращайтесь, решим.

Да,следует продлевать.

Рустам,

в течение срока действия разрешения на работу Ваше нахождение на территории РФ является законным. Только носите с собой копию разрешения и копию корешка уведомления, направленного Вашим работодателем в орган ФМС