Могу ли я при регистрации приобретенного ТС установить на него номерные знаки с ТС, которое уже имею, т.е. старое

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста, могу ли я при регистрации приобретенного ТС установить на него номерные знаки с ТС, которое уже имею, т.е. старое - перерегистрировать, а новое зарегистрировать с установкой имеющихся номерных знаков.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам необходимо при снятии старого ТС с учета написать заявление с просьбой об оставлении старых гос. знаков для перерегистрации их за новым ТС. И в этот же день поставить новый автомобиль на учет.

С уважением.