Как обжаловать судебный приказ мирового судьи, если копия не была передана должнику

• г. Кемерово

Копия судебного приказа от июля 14 г.не была передана должнику. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от сентября 14 г, в котором должник не согласен с суммой предьявленной к взысканию. Как обжаловать судебный приказ вынесенный мировым судьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Захаровна.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.