Унижение чести и достоинства гражданина РФ - могу ли я написать жалобу в прокуратуру?

• г. Слюдянка

Снимаю офис в одном здании с судеб. Приставами, вчера меня и ещё одну женщину пригласили понятыми, изымали за долги телефон, одна из сотрудниц ФССП сорвала с дери моего офиса расписание и рекламную вывеску, в присутствии других сотрудников и граждан находящихся там кричала на нас, говорила что это мы тут ходим и т.д. Я считаю этот скандал унижение моей чести и достоинства как гражданина РФ.Имею ли я право написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Полное право имеете