Не предоставление накладных поставщика - грозит ли нам штраф?

• г. Шелехов

Пришло требование с налоговой о предоставлении документов (информации). Проверяют нашего поставщика ООО... а у нас требуют накладные от этого поставщика 01.01.2010 по 31.12.2012 гг.. У нас эти накладные не сохранились в связи со строительством и переездом... Пытались восстановить документы при помощи поставщика ООО..., но у них все документы изъяли на проверку... Грозит ли нам штраф за не предоставление документов?

Ответы на вопрос (1):

Грозит ли нам штраф за не предоставление документов?

- Нет, не грозит.