Ставят ли приставы арест на счет без уведомления и решения суда за уплаченные налоги на автотранспорт, и как поступить в данной ситуации?

• г. Мыски

Здравствуй, законно ли судебные пристава наложили арест на личный счет в сбербанке без каких либо уведомлений и решения суда, за налоги на автотранспорт, но они уплачены три месяца назад, как боротся что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы постипили не по закону.Вы должны написать жалобу в прокуратуру,для снятия ареста