Как защитить права несовершеннолетних детей после продажи квартиры бывшим мужем?

• г. Бийск

Мой бывший муж (собственник) продал квартиру своей сожительнице, там прописаны я и двое несовершеннолетних детей 12 и 17 лет, другого жилья и приобретение его, нет. Как защитить права ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Смена собственника не влияет на ваше право проживания в квартире

Новый собственник имеет право Вас с детьми выселить из квартиры в судебном порядке.