Как пройти медкомиссию, если находишься в другом регионе на работе и не имеешь регистрации?

• г. Норильск

Пришла повестка с военкомата на прохождение медкомисии. Я ее не могу пройти потом музыку что нахожусь в другом регионе на работе. Могу ли я пройти ее в том городе где нахожусь в данный момент. На данный момент регистрации в этом городе не имею так как нахожусь здесь всего месяц и временную регистрацию еще не сделал.

Ответы на вопрос (1):

нет, медкомиссию нужно пройти только по месту постоянной регистрации