Как защитить свои права в ситуации, когда сожитель матери приглашает своих детей жить в общую квартиру?

• г. Москва

У меня и моей матери в собственности квартира (по 1/2). Мать проживает с мужчиной. В этой квартире он не зарегистрирован, просто проживает. Недавно этот мужчина привел двух своих детей и сказал, что они теперь будут жить в этой квартире. Мать не против. Я, как второй собственник, против. Вчера узнаю, что должна прийти какая-то административная комиссия для закрепления места проживания этих детей. Я не хочу чтобы эти дети жили у нас. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выселяйте и мужчину, и его детей в судебном порядке. Для вселения требуется Ваше согласие.

Выселять их в судебном порядке.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...