Квартира муниципальная в ней зарегестрированны были я и мой сын.

• г. Москва

Квартира муниципальная в ней зарегестрированны были я и мой сын. мой сын жил с женщиной но они не были зарегистрированны в браке она не зарегистрированна в моей квартире у них родились дети 2 которых зарегистрировали к нам с сыном в квартиру. Но мой сын трагически погиб. Вопрос имеет ли право проживать эта женщина в квартире если у неё нет регистрации в этой квартире если может то ограничивается ли её проживание как гостя до 23.00 и смогу ли я выписать детей на место жительства их матери. И вообще какие права я имею так как это женщина родила третьего ребёнка и теперь проживает в моей квартире с третьим ребёнком и с мужчиной от которог она родила Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Жена мужа не может проживать в вашей квартире т.к. у неё не имеется право пользования данной квартирой. Что касается детей, то место жительства детей детей определяется местом жительства родитетелей или одного из н7их. В Вашем случае, по всей видимости без суда не обойтись. Обращайтесь в суд с требованием о выселении жены и прикращении права пользования жилым помещением детей.

Необходима будет помощь, обращайтесь.