Проблема несоответствия даты рождения в документах - что будет со справкой при смене паспорта?

• г. Тюмень

При рождении у меня была заморочка с датой рождения! В паспорте указана одна, а в свидетельстве о рождении другая. Скажите. Пожалуйста, если поменять паспорт на дату по свидетельству о рождении, справка какая придет? С судимостью (погашенной), или чистая?

Ответы на вопрос (2):

Справка всегда будет с судимостью.

Подобная смена никак не повлияет на справку о судимости В ней по прежнему будет отражено,что имели судимость,которая сейчас погашена