Как получить земельный участок и другие льготы для ветеранов боевых действий?

• г. Иркутск

Являюсь ветераном боевых действий служил в ингушетии 2000-2002. Служил срочку в погран войсках. Удостоверение имею. Жил в якутии получал денежные выплаты ежемесечно. Переехал на пмж в город иркутск. Друг говорит что есть возможность у вбд получить земельный участок. Подскажите в какие органы обращаться и вообще может еще есть какие льготы про которые не знаю. Посоветуйте пожалуйста с чего начать куда идти и тд. С большим уважением к вам, андрей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Администрацию по месту проживания.