Начисление строки квартирная плата в квитанции для приватизированной квартиры - правомерно или нет?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, правомерно ли начисление в квитанции строки квартирная плата, в случае если квартира приватизирована. Я так понимаю, что должна платить только за обслуживание моей квартиры, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в УК, что означает данная плата.