Дополнительные возможности юриста Соболева Кирилла Юрьевича - помощь в оформлении документов и правовое сопровождение в случае претензий к строительным работам

• г. Московский

Соболев Кирилл Юрьевич, кроме подготовки документов еще какую работу может выполнить юрист.

Чтобы обратиться в суд, за не качественно выполненные строительные работы, если обратиться к юристам за помощью оформления документов, за какую сумму выполнят эту работу?

Ответы на вопрос (3):

Еще может полностью вести дело. По стоимости это будет порядка 35 тысяч