Как решить проблему получения ипотечного кредита при покупке квартиры с несколькими собственниками, включая детей?

• г. Пермь

У нас ситуация в следующем, мы продаем 4 х комн кв. где 5 собственников, двое из них дети. Квартиру у нас покупают по ипотеке, и соответственно идет встречная покупка, нам банк говорит выдаст кредитные средства, только после предъявления свидетельства на квартиру которую мы только будем покупать! А как мы купим квартиру, если нам банк не отдает деньги? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите свидетельство продавца.