Прошу ответить на следующий вопрос

• г. Воронеж

Прошу ответить на следующий вопрос: означает ли начавшийся ремонт наследуемого автомобиля и вложение в него своих средств фактическое принятие наследства и дает ли это преимущественное право на наследование автомобиля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Юрий! Да, означает. Преимуществ перед остальными наследниками, если они в срок заявят о своих правах на наследство, не дает..