Права кадровика - что можно и что нельзя отвечать по телефону о наличии сотрудника в компании банка

• г. Владивосток

Имеет ли право кадровик отвечать на вопросы сотрудников банка по телефону о том, работает ли такой-то сотрудник в вашей компании. На какие вопросы можно отвечать, а на каие нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет полное право не отвечать на такие вопросы.