Продажа земельного участка с постройкой - способы осуществления и риски для покупателя

• г. Москва

Как ОАО лучше продать земельный участок с постройкой другому юридическому лицу? Обычный договор купли продажи? Акционеры ОАО должны проголосовать большинством (75+ 1%) за продажу? Какие риски у покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Да, по ДКП, пишите на почту отправлю проверенный договор.

Здравствуйте!

В общем да, это будет обычный договор купли-продажи. Если сделка будет являться крупной, то требуется ее одобрение.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.