Как составить заявление о разводе в случае исчезновения и кражи крупной суммы мужем

• г. Стерлитамак

Как написать заявление на развод, что бы муж вернул крупную сумму который украл и пропал уже год, никто не знает где он.Пожалуйста помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам заявление в полицию писать необходимо. А на расторжение брака подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака.

Образец заявления можно найти в интернете либо на стендах в мировом суде

По поводу мужа - обращайтесь в полицию для организации розыска и хищения денег