Необходимость акта приемки строительных материалов и последствия отсутствия его оформления

• г. Печора

Скажите обязателен ли акт приемки стройматериалов? Не подолеку от моего дома выгрузили строительные матерьялы. А сейчас с меня их требуют, а я не знаю что там было. Я их по акту приемки не принимала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязателен. Вот они пусть и доказывают что там было. Формально - ничего не было передано.