Продажа покупка дарение квартиры налоги

• г. Москва

Возможен ли взаимозачет по налогам если продажа и покупка, а затем дарение квартиры прошли в одном налоговом периоде?

Ответы на вопрос (1):

Возможен ли взаимозачет по налогам если продажа и покупка ,а затем дарение квартиры прошли в одном налоговом периоде?

---да конечно возможен. вам нужно подать ДВЕ декларации о доходах и расходах.