Ситуация после ДТП - опьянение, несовершеннолетний ребенок и отсутствие работы - каковы последствия для меня?

• г. Октябрьский

Здравствйте я совершила дтп не справилась с управлением врезалась в дерево меня увезли на скорой в больнице мне дали дунуть в трубку показало опьянение но я выпила уже в больнице у меня несовершеннолетний ребенок и я его воспитываю одна на данный момент не работаю что мне может грозить протокол мне не дали заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

12.8 КоАП РФ- лишения ВУ на 1,5 и 30 000 штраф. А зачем же вы пили в больнице? На сказку похоже, скорее в его вы были за рулем в таком виде. Будите сидеть "ровно", то вас накажут. Обращайтесь к адвокату или юристу.

Вы как водитель должны знать, что после ДТП также не вправе употреблять алкогольные напитки. Ждет штраф 30 тыс. руб. и лишение права управления ТС