Обман при покупке - Как вернуть деньги за неисправный телефон после отказа во возврате на почте?

• г. Талица

Получили посылку телефон, на почте отказались вскрытия коробку до уплаты, уплатили 18 тыс наложным платежом за телефон, открыли коробку а там совсем не тот телефон и вообще трудно назвать его работо-способным, продавец не отвечает на звонки, нужно вернуть деньги,

Ответы на вопрос (2):

Кто продавец - магазин, физлицо?

Если покупали в интернет-магазине, то затруднительно, но попробовать можно.