Выгодное предложение от потерпевшей стороны в ДТП - признать ее виновной, чтобы она сама отремонтировала машину

• г. Москва

Попали в ДТП, нас признали виновными, но еще предстоит встреча в группе разбора. У нас ОСАГО и КАСКО у потерпевшей стороны только ОСАГО. Потерпевшая сторона вышла к нам с предложением, чтобы ее признали виноновными в ДТП, мотивируя тем что ему срочно нужна машина и он ее сам отремонтирует (в данный момент машина у него не на ходу), а весь процесс с определением и возмещением убытков очень долгий. На первый взгляд такое предложение кажется выгодным для нас. Скажите пожалуйста может быть ли подвох в данном предложении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подвох может быть в неправильно составленных и поддельных документах. А так - наоборот Вы вправе требовать возмещения вреда - что даже очень неплохо.

oemor@mail.ru

С уважением,

Все таки, я Вам советую, чтобы все прошло в соответствии с законом. (не возможно предугадать, что Вам могут подкинуть) Удачи Вам ! ! !