Отказ в регистрации частной собственности на два помещения согласно статье 20 122-фз - правомерен или нет?

• г. Краснодар

Решением суда было прекращено право долевой собственности на часть жилого дома (3 отдельных помещения). Мне была выделена 3/7 (2 помещения) части и 4/7 (1 помещение) выделено второму участнику. В регистрации было отказано на основании абзаца 4 ст. 20 122-фз (документы не соответствуют требованиям законодательства) без конкретизации. В регистрационной палате регистратор сказал, что выделенное имущество (2 помещения) должны иметь 1 общий кадастровый паспорт. У меня на каждое помещение свой кадастровый паспорт. Правомерен ли отказ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отказ неправомерен, обжалуйте его в судебном порядке

А можно пожалуйства ссылку за нормативно-правовой акт

Добрый день! На основании ст.254 ГПК РФ. Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату