Как перегнать ТС в другой пункт без оформления договора ОСАГО в случае травмы владельца вне населенного пункта

• г. Москва

Что делать если возникла экстренная необходимость перегнать ТС из одного пункта в другой и нет возможности оформить договор ОСАГО. (Травма владельца ТС вне населённго пункта)

Ответы на вопрос (1):

Геннадий! Позвоните по телефону 89265964773, представителю страховой компании РОСНО, который выезжает для оформления договоров ОСАГО, в место , указанное заказчиком (сладельцем ТС). В любом случае, с Вами будет проведена консультация, Вам подскажут правильное решение.