Как получить новую квартиру после 10 лет отсутствия в прописанной квартире и возможен ли перерасчет с учётом работы?

• г. Москва

Я не жила в своей квартире по месту прописки 10 лет, эти дома идут под снос, какие документы должны быть на руках чтобы получить новую квартиру, и можно ли сделать перерасчет за эти 10 лет предоставив справку с места работы?

Ответы на вопрос (2):

документы подтверждающие ваше право пользования данным жилым помещением (договор соцнайма, свидетельство о праве собственности)

Для перерасчета коммунальных услуг нужна не справка с места работы, а справка о проживании в другом жилом помещении. Кроме того перерасчет возможен только за последние три года