Как узнать, имею ли я двойное гражданство РФ и КЗ после программы переселения?

• г. Калининград

Я приехала в РФ по программе переселения. Писала нотариально заверенный отказ от гражданства КЗ и отправляла по почте (такие были условия в УФМС, извещение об отправке на руках). Получила гражданство РФ в 2013 году. Вопрос: как узнать у меня всё-таки только гражданство РФ или двойное...?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Российское гражданство оформляется только при наличии отказа от другого (за исключением тех государств, с кем заключен договор о двойном гражданстве). Сам факт того, что у Вас оформлено Российское гражданство свидетельствует о том, что прежнего нет.